Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вход

Наши теги

Архив записей

Наш опрос

Вам нравится город Бузулук?
Всего ответов: 4

МЫ ВКонтакте

Интересные сайты

Информеры: Советы домашние

Домашний очагСайт фанатов игры Sims

Пожелания, поздравления и тостыПожелания, поздравления и тосты

Мини чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 14:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный музей ЦДТ «РАДУГА» 

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2020 » Май » 15 » Экскурсия в музейную комнату «Страницы пионерской биографии»
21:50
Экскурсия в музейную комнату «Страницы пионерской биографии»

Продолжительность экскурсии – 60 минут.

Точка маршрута № 1: ИСТОРИЯ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас в нашей музейной комнате.

День пионерии — чудный праздник, который всё ещё никак не уйдёт в историю, пока живы те, кто когда-то назывался пионерами и помнят эти замечательные времена, уже кажущиеся приятной далёкой сказкой.

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Мы - пионеры, дети рабочих!

Близится эра светлых годов,

Клич пионеров - Всегда будь готов! (смотреть)

Категория: Новости музея | Просмотров: 521 | Добавил: museum-raduga | Теги: Экскурсия в музейную комнату «Стран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный запас работы и прекрасные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный уютный локал с скромными тратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это созидание области, в где каждый элемент отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда опытных специалистов готова предлагать вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, сертифицируя долгий термин эксплуатации и прекрасные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в реальный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий аспект отражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предложить вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, гарантируя постоянный время эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в фактический приятный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка пространства, в котором каждый член отразит ваш уникальный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Виртуальный музей